На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1976, 48 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Один умный человек писал: все проблемы России от того, что она за всё считает себя виноватой, за всё оправдывается, даже если в своём праве. Если прав бей. Жёстче надо быть.

Это война? Американский самолет-разведчик атаковал базу Хмеймим

Репост публикации
Наивные, а как вы хотели? Выше цены, больше надо работать, больше работать меньше свободного времени, меньше свободного времени некогда о глупостях думать, как то: свобода, равенство, соцзащита пенсионеров, да мало ли.

Цены на бензин опять растут \ Росстат зафиксировал рост цен \ А Владимир нам обещал другое...

Репост публикации
Дык всегда на посевную подымали цену на топливо. Дурят нам голову и конца этому не будет. Ну чё будем ждать когда доведут нас до края.

100 рублей за литр бензина - «Ситуация критическая, счет времени идет на часы»

Репост публикации
Мы такие сильные и умные, сами себя боимся. Но президент США одними словами присваивает себе победу, завоёванную в том числе и жизнями героев нашей страны. Так почему же мы не кричим на каждом углу, кому принадлежит победа. Давайте больше шоу, мультиков, песенок в конце концов, больше больше инфы
...Далее

Сирия: террористы разгромлены, на очереди — США

Картина дня

наверх