На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
Прочитала все комментарии. Прочла собственно пост К.С. Пришла к выводу, что журналист исказил смысл высказывания - по недомыслию или чьему-то заказу. А мы тут рады стараться, брызжем слюной. А ведь она просто написала, что там ПОКА ЧИСТО. Ну ведь не секрет, что места общего доступа моментально загаживаются - не свое же!!! Обратите внимание: курильщик, открывая на ходу новую пачку сигарет, лишнюю обложку кидает тут же, не считая нужным пару шагов дойти до урны. Затем то же происходит с окурком и опустевшей пачкой. На него глядя, дети кидают фантики от жвачек и конфет. Людям, не считающим это нормой, очень некомфортно. Точно так же некомфортно было Шарикову из "Собачьего сердца" в квартире профессора Преображенского. Помните? С каким неприятием он говорил: "...чисто, как в трамвае..."? По-моему, Ксения имеет в виду именно это. Не буду опускаться до комментариев относительно ее внешности - это вообще отношения к делу не имеет - и источников ее благосостояния. Папа-папой, из песни слов не выкинешь, он ей дал старт, но потом она тоже вроде не почивала на перинах, а где-то что-то работала (не слежу и не знаю. И не хочу знать). Когда иду по улице, вижу кругом грязь, слышу сквернословие и сталкиваюсь с хамством, очень хочется попасть - хоть ненадолго - в такой оазис, где ничего подобного нет. А с вами такое бывает?

Ксения Собчак предложила убрать с курортов нищебродов, которые мешают отдыхать богатым людям

Репост публикации
если есть куда - бегом от него! тут уже и до рукоприкладства недалеко! 28 - совсем молодая, еще не возраст бояться одиночества. тем более что ребенок уже имеется. причем, подросший. своими ножками ходит и сам кушает. а вот психологическую травму он может получить, если отец-тиран будет на его
...Далее

«Муж превратил мою жизнь в ад. Но я боюсь одиночества и не ухожу от него»

Репост публикации
про часы не помню, а вот брелок и ручка были и прослужили практически совсем ничего. но тут дело еще в неполной доступности батареек.

Эта уникальная функция была только в советских часах «Электроника»

Репост публикации
В коридоре, в классе ли - всюду стены красили. Терли краску, терли мел - каждый делал что умел. Труд делили поровну, мальчики и девочки: шкаф тащили в сторону девочки. Девочки. Шкаф тяжелый, с книгами, с книгами три девчонки двигали, двигали. А два парня-крепыша стул тащили неспеша. дальше гугл в
...Далее

Муж стремится все делать сам. К чему бы это?

Картина дня

наверх