На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1963, 60 лет
Украина сегодня и в Лондоне проявилась. Там их послица обрядилась в "шикарное" платье на прием к королеве. Теперь и шеф укродипломатии показал знания дипломатического этикета! А в это время ООН их в докладе отчитало.Укроцирк ще не вмер.

Климкин попытался занять место Штайнмайера на встрече в Париже

Репост публикации
А чего же вы уволили карпатского молодого вратаря, который просто болел за сборную России?То есть у вас могут гнобить за симпатии к СПОРТИВНОЙ команде, а в России должны спокойно реагировать на бандеровские лозунги и тех, кто их провозглашает? Что-то с логикой у вас не то. И почему же вы не
...Далее

Экс-игрок сборной Украины: "Господа россияне, почему вас так клинит от приветствия "Слава Украине"?"

Репост публикации
А их игроки чего надышались, что так бесславно покинули ЧМ в ранге действующего, пока еще чемпиона? Они оказались мальчиками для битья в своей группе.

"Это похоже на допинг!" Bild обвинила игроков сборную России во вдыхании аммиака

Репост публикации
А Фернандес должен был,по мнению  автора, кричать "Слава Бразилии?"Или Черышев славить Испанию? Ведь - по логике автора- Черышев - воспитанник Реала.  А эти два хорватских  идиота такие же как и два косовара из сборной Швейцарии. Тех, правда, оштрафовали весьма символично, но имидж свой они
...Далее

Журналист, опубликовавший видео с Видой: "Пусть россияне вспомнят, как Хорватия помогла им выйти на Евро-2008. Неблагодарные!"

Картина дня

наверх