На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1955, 69 лет
  • 26 друзей
Мне стало страшно за будущее своих детей. Наши дети обвиняют наших дедов в убийстве невинных 242 (250000 - 8000) тысяч солдат вермахта в плену в СССР! Но учим, воспитываем этих детей мы с Вами. Дело Медведева-Фурсенко в образовании живет и побеждает...!! Я буду ждать, даже требовать! кадровых решений по должностным лицам - организаторам этого позорища: начиная с Вани Костогрыза, всяческих новоуренгойских "департаментов дружбы и прочих неясных вопросов", преподавателей гимназии и заканчивая грантодателями. Все эти дети оказались жертвами мразей, получающими гораздо бОльшие вознаграждения от "прогрессивной части человечества" чем дети посетившие на халяву "цивилизованную" Европу. По сути на детей возложил миссию реабилитации преступлений фашистов под предлогом незнания ими последствий убийств мирных граждан Советского Союза, более того - нехотения этого, нежелания даже. (сарказм, считаю уместным: как только под Сталинградом они осознали ужас своих невинных "увлечений" - так сразу, мгновенно побросали автоматы, обморозили пальцы и сдались в плен. А русские их - пленных убили тяжелыми условиями плена). А вот в Белоруссии они на спор подкидывали детей в воздух и ловили их на штыки винтовок, кто больше поймает! В Бундестаге об этом знают, помнят, скорбят?
ТУ 160 летает за счет подъемной силы, а В-1 преодолевает силу притяжения. Оглядка подсказала за счет чего лучше летать.
Какое разнообразие фантазий к пробирочкам у супостатовских стряпчих: то стиральный порошок в ООН выдают за радиоактивный, то моча в ВАДЕ с царапинами... "А яйца они бьют с острого конца, а цивилизованно - надо с тупого. А еще они в баню ходят, поэтому и царапины!!!" Ни в коем случае нельзя платить
...Далее
Репост публикации
Это фоне этого семейства вполне понятна нелюбовь в России к рыжим-конопатым. Жаль остальных рыжих, ведь вполне нормальные люди.

Чубайс: У Украины есть вышиванка, а у нас — миф о Великой Отечественной

Репост публикации
Гаврила был неверным мужем. Гаврила женам изменял! Хотя потом Гаврила стал примерным мужем..... Елена Миро, так о чем Вы сказать-то хотели? Верные мужья: их нет у нас или их есть у нас?

Кого хотят все женатые мужчины?

Картина дня

наверх