На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1955, 68 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Действительно опустились до бесстыдства, коль скоро В. Путин публично употребил ленинские термины. Если оправдываются, то рыльце в пушку, так получается.

Вашингтон прокомментировал слова Путина о фальсификаторах-проститутках

ТУ 160 летает за счет подъемной силы, а В-1 преодолевает силу притяжения. Оглядка подсказала за счет чего лучше летать.
Какое разнообразие фантазий к пробирочкам у супостатовских стряпчих: то стиральный порошок в ООН выдают за радиоактивный, то моча в ВАДЕ с царапинами... "А яйца они бьют с острого конца, а цивилизованно - надо с тупого. А еще они в баню ходят, поэтому и царапины!!!" Ни в коем случае нельзя платить
...Далее
Репост публикации
Это фоне этого семейства вполне понятна нелюбовь в России к рыжим-конопатым. Жаль остальных рыжих, ведь вполне нормальные люди.

Чубайс: У Украины есть вышиванка, а у нас — миф о Великой Отечественной

Репост публикации
Гаврила был неверным мужем. Гаврила женам изменял! Хотя потом Гаврила стал примерным мужем..... Елена Миро, так о чем Вы сказать-то хотели? Верные мужья: их нет у нас или их есть у нас?

Кого хотят все женатые мужчины?

Картина дня

наверх