На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1983, 41 год
  • 14 друзей
Ситуация с рублем сегодня лишний раз доказывает насколько у нас непрофессиональное, а проще сказать дилетантское правительство- в конгрессе маразматики пукнули а у нас на 3п рубль обвалился? Пока дураки в правительстве не поймут,что курсом нацвалюты нужно управлять и бороться за него в интересах народа, а также отвечать за него головой, никакого улучшения в жизни и экономике не будет. Неужели дебилы в правительстве этого не понимают, или там умных не держут?
Репост публикации
Необходимо не только доначислить пенсии работающим пенсионерам, но и стимулировать их работу на пенсии, учитывая их пенсионные налоги. Только наше ненародное правительство это никак не поймет, а может специально душит работающих пенсионеров, что в итоге приносит огромный вред нашему государству.

Глава ФНПР: вопрос об индексации пенсий для работающих пенсионеров будет решен

Репост публикации
России вообще нечего делать в Армении и тем более в Карабахе. Неблагодарная потеря денег и времени.

Алиев потребовал возместить ущерб за эксплуатацию рудников в Карабахе

Картина дня

наверх