На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1941, 82 года
Репост публикации
Старческая слабость - это мелочь по сравнению с тем, что миру явлен пример, как происходит ОДЕРЖАНИЕ, если человек агрессивен и ненавидит кого-то, а все публичные выступления Х. пронизаны ненавистью к В. Путину и России. Поэтому учитесь люди на примерах из жизни.

Хиллари Клинтон перестает себя контролировать

Репост публикации
Если профи разведки США увидели руку Москвы, значит это их рук дело: они уничтожили башни близнецы управляемым подрывом, но обвинили Ирак. Это очередная "пробирка Пауэла". Это тоже самое, что обвинили сожжённых в Одессе в Доме Профсоюзов в том, что "они сами себя подожгли". американский почерк
...Далее

Разведка США раскрыла причину убийства Моторолы

Репост публикации
Да, у американцев ещё во вторую миировую войну получались ковровые бомбардировки по городам. И сейчас на Ирак летают Б-52 с теми же задачами. А все обвинения против России построены на ЛЖИ - накс обвиняют именно в том, что сами творят. Зомбированные люди верят в привычную муть, а мыслящих людей
...Далее

Кирби: «В Мосуле мы бомбим террористов, а в Алеппо Россия и Сирия бомбят оппозицию и мирных жителей»

Хэллоуин - это оружие из арсенала информационной войны, это средство порабощения души человека. Поэтому давно назрело принятие целого пакета Законов РФ, которые бы воздавали за это, как за государственные преступления. На войне, как на войне, нужно не жаловаться, а воевать!

Картина дня

наверх