На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1950, 73 года
  • 0 друзей
Полковник Каддафи пожертвовал 68 миллионов долларов США на предвыборную кампанию Саркози его партии, в результате чего он пришел к власти.Николя предал своего друга Каддафи в начале «арабской весны». Во время жестокой военной кампании, которая закончилась убийством ливийского лидера, французские истребители первыми начали атаковать танки Каддафи.
Вот чего стоит такая дружба! Пришло время собирать камни!

У МЕНЯ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС

С днем рождения! Желаю всегда оставаться королевой, а значит, поступать мудро, жить красиво, быть окружённой любовью. Пусть каждый рассвет приносит счастье. Пусть каждый закат исполняет мечту!

Поздравления с днем рождения женщине в прозе

Людмила! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого здоровья, благополучия ,мира и добра каждый день! Пусть близкие радуют Вас отменным здоровьем, успехами и вниманием! Храни Вас Господь!!!!
Репост публикации
Если следовать логике Сытина, то Одесский "сценарий" надо было бы и в Крыму использовать! Слава Богу, что крымчане не "молчали и не сидели тихо", а сделали свой выбор! Сытин настолько циничен, злобен, его высказывания ни как не увязываются с общечеловеческими критериями взаимоотношений, что хочется
...Далее

«Подумаешь, сожгли сотню человек, - это же не касается лично Сытина!»

Картина дня

наверх