На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1968, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • химик
  • 27 друзей
Ссылки
Последствия псориаза для легких - 4 фактора
Если у вас есть псориаз, то вы знаете, что данная болезнь не фатальна. Но она может вызвать осложнения, которые способны привести к смерти. Об этом подробно рассказывается в данной статье.
Псориаз - общее состояние кожи, может вызвать появление чешуйчатых пятен на разных частях кожи, которые описаны ниже: локти, колени, руки, ноги.
Заболеваемость псориазом в целом по Российской Федерации сохранилась на уровне 2010 г. и в расчете на 100 000 населения составила 69,6. У взрослых он составляет 75,2 , в детской возрастной группе 0—14 лет — 28,0, а у подростков в возрасте 15—17 лет — 126,7 на 100 000 соответствующего населения.
Болезнь также может вызывать симптомы на участках кожи в других областях тела. Эти пятна часто красные и воспаленные. Они могут быть покрыты серебристо-белыми чешуйками.
Хотя псориаз не является фатальным, он может быть связан с несколькими легочными заболеваниями, которые являются фатальными. Ученые все еще исследуют возможные связи. Важно знать риски, чтобы вы и ваш врач могли как можно скорее уловить любые проблемы.
Некоторые исследования показали возможную корреляцию между псориазом и легочными состояниями. Вы узнаете последствия псориаза.
1. Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ)
Возможно, что воспаление, вызванное псориазом, более глубокое. Исследование, описанное в Британском журнале дерматологии, показало, что ХОБЛ была значительно выше у людей с псориазом, чем у людей, которые не имеют болезней кожи. В тайваньском исследовании риск ХОБЛ оказался выше у мужчин и у людей с псориазом старше 50 лет.
2. Интерстициальная пневмония
Данное заболевание встречается редко, но оно может быть проблемой для людей с псориазом. Это может быть связано использованием альфа-блокаторов фактора некроза опухолей (ФНО). Данное лечение используется для лечения псориаза.
Блокаторы ФНО нацелены на химический альфа-блокатор. Это вещество высвобождается во время воспалительного процесса. Интерстициальная пневмония является редким, но часто фатальным побочным эффектом лечения блокаторами ФНО. В то время как вы принимаете эти биологические лекарства, ваш врач должен регулярно следить за симптомами пневмонии.
3. Легочный саркоидоз
Болезнь вызвана ростом воспалительных клеток или комков в легких и воздушных путях. Ученые все еще исследуют возможную связь, но они считают, что псориаз и легочный саркоидоз могут часто сосуществовать у одних и тех же лиц. Это может быть и потому, что условия имеют общие пути заболевания.
4. Другие факторы риска развития легочных заболеваний
Несколько других факторов увеличивают риск легочных заболеваний. Знание того, что они собой представляют, и учет рисков для здоровья, которые они приносят, может помочь вам вносить изменения, которые в конечном итоге помогут вам жить дольше. Эти факторы риска могут включать:
  Курение. У людей, которые курят и болеют псориазом, более вероятно развитие тяжелых форм. Чем больше вы курите, тем тяжелее ваше состояние. Курение также увеличивает риск развития некоторых заболеваний легких. Эти болезни могут включать ХОБЛ, пневмонию и саркоидоз. Выход из этой привычки может снизить риск развития псориаза и заболеваний легких, связанных с псориазом.
  Воздействие раздражителей. Если ваша работа или увлечения часто требуют, чтобы вы были вокруг пыли, химических веществ или других возможных раздражителей легких, подумайте об использовании фильтрующей маски. Длительное воздействие этих раздражителей увеличивает риск легочной болезни.
  Возраст. Это один из факторов, который вы не можете контролировать. Важно знать, что ХОБЛ и другие легочные болезни становятся более распространенными по мере старения. Большинство людей испытывают первые симптомы ХОБЛ после 30 лет.
 Генетика. Некоторые гены увеличивают риск развития ХОБЛ. Если у члена вашей семьи есть это заболевание легких, удостоверьтесь, что доктор знает об этом. Хотя генетическая связь не означает, что у вас развивается ХОБЛ, она увеличивает шансы.
На этом последствия псориаза не заканчиваются, но здесь были выделены основные из них. Как помочь своему организму?
   Крем Пульсар (прежнее название Псориум) уникальное средство в этой области. 
Пульсар, разработанный в одноимённом центре, не является лекарственным препаратом.  Но, эффект наблюдается уже через 5-7 дней с начала использования. Он действительно, очистит кожные покровы, но для того, чтобы добиться длительной ремиссии, нельзя забывать, что любое кожное заболевание слишком серьезно и коварно, и нужен комплексный подход.
Фитокрем обладает противовоспалительным, антисептическим, противозудным, противоаллергическим свойствами, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в коже, обладает местным антитоксическим эффектом. Кроме того, препарат снимает болевой синдром при псориатическом артрите, которым страдают 40% больных псориазом.
Важные преимущества крема смотрите здесь! Подробнее: https://remneva.tiu.ru/n216134-posledstviya-psoriaza-dlya.html

Последствия псориаза для легких - 4 фактора. Новости компании «"РИНА-ФАРМ", интернет-магазин. Товары для здоровья.»

Репост публикации
Действие: улучшает вязкости крови и эластичности артерий и вен;

 снижает риск тромбообразования;

 уменьшает спазм гладкой мускулатуры (вследствие чего увеличивается просвет сосудов);

 защищает оболочки клеток от свободных радикалов;

 приводит в тонус стенки сосудов и укрепляет их, препятствуя
...Далее
Долголетие – это сохранение сосудов. Человек настолько стар, насколько постарели его сосуды. Поль Брэгг. Новинка! Препарат Флувитэ направлен на профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, имеет сбалансированный и уникальный состав из 4-х натуральных компонентов и приготовлен по https://remneva.tiu.ru/p352667470-ekstrakt-suhoj-dlya.html
Долголетие – это сохранение сосудов. Человек настолько стар, насколько постарели его сосуды.
Поль Брэгг. Новинка! Препарат Флувитэ направлен на профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, имеет сбалансированный и уникальный состав из 4-х натуральных компонентов и приготовлен по
...Далее

Экстракт сухой для здоровья сосудов Флувитэ, 60 кп: продажа, цена в Красноярске. от "Интернет-магазин "РИНА-ФАРМ". Товары для здоровья" - 352667470

Репост публикации
Биоанальгетик — универсальный крем-гель для тела с биофеном, это мощное антисептическое, природное обезболивающее, противовоспалительное, заживляющее средство, при мышечной и суставной боли. Вместе с этим крем нормализует работу сосудистой системы. Уникальное свойство геля - одновременно
...Далее
Внешняя красота человека напрямую зависит от здоровья. А как говорили с древних времен: «Живое надо лечить живым!» https://remneva.tiu.ru/

Картина дня

наверх