На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1962, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • несколько
  • 13 друзей
Репост публикации
Не думаю, что просматриваются в этом прессинге наших спортсменов настолько дальние и обдуманные цели. Думаю, что политика "двойных стандартов" давно и успешно проводимая Америкой, бесчисленное количество ситуаций, когда на черное говорили - белое, и наоборот, низведение дипломатии до уровня базарных хамских выпадов - все это оставило любые понятия о порядочности, или хотя бы видимости приличий далеко позади как архаизм. Поэтому - позволено ВСЕ. И кто доказывает правоту - тот вроде как оправдывается, значит виноват (значит осадок остался от пропажи серебряных ложек). Из этой все каши на тему "Сам дурак!" вылупляется абсолютная бессмысленность любых конкурсов типа Евровидение, любых соревнований, если могут оклеветать и отнять медаль, и любых договоренностей между странами в принципе.

Ничему вас жизнь не учит. О предложении российским спортсменам предать Родину толпой

Вроде Пригожин был раньше на позициях "правдолюбца". А ничего, что у мальчика из Якутиии и у казахстанского мальчика, и у девочки с потрясающим голосом Нино нет возможностей, чтобы за них заколачивали голоса всякие друзья - "звезды" и проплачивали голосование?? Чумаков называет дочь Алсу
...Далее
Репост публикации
Что так злобно-то? Автор небось сам достик в 10 раз большего, чем эти молоденькие девушки, раз так злобствует. Паршиво написано о том, о чем с радостью говорили комментаторы.

Позор Загитовой и странный поступок Медведевой: чем закончился ЧМ

Репост публикации
Хочет уехать - надо уехать, непонятно, зачем поливать грязью при этом то место жительства, где ему, рспи...яю давали заработать.  Таких выломков без флага, без родины, без совести и даже примитивных понятий о нравственности человека по всему миру навалом, будет еще один отщепенец.

Панин объяснил свою ненависть к России

Репост публикации
Тоже неоднократно натыкалась на подобное, но это не повод говорить, что теперь никогда  не придет в голову помочь кому-либо. Самое интересное, что, как правило, нормальные люди стесняются просить помощи. Поэтому надо просто быть внимательнее клюдям, которые встречаются на жизненном пути и принимать
...Далее

Решила я помочь многодетной семье. Это был первый и последний раз

Картина дня

наверх