На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1962, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • несколько
  • 13 друзей
Репост публикации
Если эта тенденция верна, то это говорит не об индивидуальных недостатках умных женщин, а о возрастании количества туповатых, ни к чему не стремящихся мужчин. Ведь только таким может быть удобно рядом с той, с которой можно общаться на уровне: "Закрой рот, дура, я все сказал".

Фатальный порок одиноких женщин

Вроде Пригожин был раньше на позициях "правдолюбца". А ничего, что у мальчика из Якутиии и у казахстанского мальчика, и у девочки с потрясающим голосом Нино нет возможностей, чтобы за них заколачивали голоса всякие друзья - "звезды" и проплачивали голосование?? Чумаков называет дочь Алсу
...Далее
Репост публикации
Что так злобно-то? Автор небось сам достик в 10 раз большего, чем эти молоденькие девушки, раз так злобствует. Паршиво написано о том, о чем с радостью говорили комментаторы.

Позор Загитовой и странный поступок Медведевой: чем закончился ЧМ

Репост публикации
Хочет уехать - надо уехать, непонятно, зачем поливать грязью при этом то место жительства, где ему, рспи...яю давали заработать.  Таких выломков без флага, без родины, без совести и даже примитивных понятий о нравственности человека по всему миру навалом, будет еще один отщепенец.

Панин объяснил свою ненависть к России

Репост публикации
Тоже неоднократно натыкалась на подобное, но это не повод говорить, что теперь никогда  не придет в голову помочь кому-либо. Самое интересное, что, как правило, нормальные люди стесняются просить помощи. Поэтому надо просто быть внимательнее клюдям, которые встречаются на жизненном пути и принимать
...Далее

Решила я помочь многодетной семье. Это был первый и последний раз

Картина дня

наверх