На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1958, 66 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • Дуэлянт
  • 4 друга
Репост публикации
Чихать три раза, если не сказать грубее, на партийных и беспартийных комбинаторов, пусть хоть насмерть друг другу глотки поразрывают или перестреляют друг друга с инфракрасной оптикой. Жалко последнюю лосиху, беременную, которую лишили жизни и сделали разменной картой для этих алчных властолюбивых
...Далее

В деле Рашкина об убитом лосе всплыли новые пикантные подробности

Репост публикации
Лучше бы на поддержку британских гомосеков, чем так. Наказать.

Лавров осудил ситуацию с направлением ООН российского взноса на другие цели

Репост публикации
Вопрос ЕС и США к украм стоял совершенно конкретно: желаете стать частью Запада и противостоять России? Укры твердо ответили : Да! То, что в итоге укро-лохов Запад "кинул" никак проблемой России не является. Патологические халявщики как были для Европы второсортными босяками, так ими и остались.
...Далее

А почему мы должны жалеть Украину, если они хотели строить свое благополучие на наших обломках?

Репост публикации
В такой ситуации шакалья Европа напала бы на Россию еще десять лет назад. Не будь у России ядерного щита, оставленного т. Сталиным, за что ему отдельная горячая признательность и низкий поклон.

"Посмотрим, кто теперь будет смеяться" Россия отправила Европе "подарок" в виде ответных санкций

Репост публикации
Кадыров пугает новой сепаратистской войной, если его нукерам не дадут полную вольницу по всей России? Пусть своих четырех жен пугает. А россияне, как известно долго запрягают, но быстро ездят.

Маргарита Симоньян: Хотела бы обратить внимание Кадырова

Картина дня

наверх