На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1986, 37 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Прораб
  • 0 друзей
Репост публикации
Навальный конечно получает ответы на свои вопросы, правда эти ответы не те, которые он хочет услышать. Отсюда следует, что он, вообще-то не настроен на диалог, а значит если он придет к власти, то оппонентам не будет места где-нибудь рядом.

Как выстроить логическую цепочку: "Навальный, коррупция, мочить в сортире"

Репост публикации
Давно известный прицип: никто не знает того, кто придумал, все знают того, кто запатентовал! Если сейчас пропустить и промолчать, то легко можно получить объяснение - почему в Сирии необходима база США на границе с Иорданией.

МИД Франции: Россия присваивает себе победу над ИГ*

Смотря кого спрашивать, есть много людей для которых самый влиятельный человек - главврач психушки, а еще есть вариант с "тещей", некоторые на вопрос о человеке отвечают о группе людей, потерпевших в домогательствах. Принц - понятно у себя в королевстве может творить все, что вздумается. Надо с
...Далее

Картина дня

наверх