На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1966, 57 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • художник
  • 4 друга
Репост публикации
Опять нашли на кого пасть разинуть и погавкать!? Про Зою Космодемьянскую!!!!!! Я ничуть не собираюсь уничижать чей либо подвиг, но!!!!! Я был в той деревне, где всё это происходило. Названия не помню. Это была обзорная экскурсия на автобусе, нас много куда возили. Это было лет 30-ть тому назад, а может и чуть больше. Поэтому простите великодушно. Меня удивил крайне скромный памятник, сваренный из листов железа обелиск, метров двух в высоту, покрашенный синей выгоревшей краской и покосившейся красной звездой сверху. Вокруг нехитрая, тоже косая, оградка. Всё это располагалось посреди заросшей травой улицы. Там нам встретилась местная старушка, которая, якобы, была свидетелем всех тех событий!!!!!!!!!!!!!! Она нас даже проводила в дом где допрашивали девушку, которую потом повесили фашисты. Эта старушка утверждала, что это была местная девушка, называла имя и фамилию Не помню, к сожалению. Девушка была, кем то типа связной у местных партизан. Она ходила в лес к партизанам и рассказывала об обстановке в деревне, захваченной фашистами. Фашисты заподозрили, что-то не ладное и расстреляли кого-то из старших родственников той девушки. Ещё раз оговорюсь, это всё со слов той старушки!!!!!!!!!!!!!!! В отместку, та девушка подожгла конюшню где были не только лошади, но и склад продуктов и прочих запасов у фашистов. Её поймали и пытали, пытаясь выяснить кто её отправил на эту диверсию, ну и всё остальное. Она ни в чём не призналась и её повесили посреди улицы, согнав всё население деревни для острастки. Но, это была не Зоя Косьмодемьянская! Так утверждала эта бабушка!!!!! Можете проараться на меня, но я написал только то, что нам рассказала местная бабуля. Я даже помню, как она говорила ,- Да не было тут ни какой Космодемьянской, мы тут всех знали. Если я протранслировал чью-то неправду, то извините великодушно, но я это слышал и видел сам! Только почему-то, эта девушка осталась Неизвестным Героем?

Украинский бизнес психиатра Бильжо. Вот теперь всё встало на свои места

Репост публикации
Фигня, как у коня!

Бесплатные квартиры в СССР давали, говорите? Я расскажу, как это было!

Репост публикации
Софистика, чистейшая! Не надо путать общество и государство. Посыл, просто изначально, абсурден. А что государство без общества, без граждан? Так - пшик.

Что вам задолжало государство. Или кто кому должен.

Автааар, ты каким местом читал это произведение? Во первых не сердце пересадили, а человеческий гипофиз собаке. И это не выдумки, а был реальный Советский хирург, который занимался подобными экспериментами. По заданию Советского правительства! проводил операции на животных. Цель вырастить новый
...Далее
Репост публикации
Пора тебе , уж больно дорогой, "друг, место освобождать и что бы без приемников, а то мы этот прикол уже знаем. Всё равно толку, для народа, от тебя мало, да минус польза и толк. Уйдёшь может кто и всплакнёт горько, от кормушки отвыкать ведь придётся, но таких мало. Основная часть всплакнёт на
...Далее

Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?

Картина дня

наверх