На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1966, 57 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • художник
  • 4 друга
Репост публикации
Опять понос про то, то такие как Е:фремов во всём виноваты. А в чём собственно он виноват? В том, то имеет мнение не схожее с вашим продажным? Посмотрите то творится в стране, то делает президент и правительство с народом, с законами. С конституцией обращаются как с продажной девкой. Экономика в жо...,  образование и медицина там же. Разосрались со всем миром. А нам всё рассказывают как у всех без нас плохо. Ложь, гундёж и провокация.

Конец актёра Ефремова.

Репост публикации
Фигня, как у коня!

Бесплатные квартиры в СССР давали, говорите? Я расскажу, как это было!

Репост публикации
Софистика, чистейшая! Не надо путать общество и государство. Посыл, просто изначально, абсурден. А что государство без общества, без граждан? Так - пшик.

Что вам задолжало государство. Или кто кому должен.

Автааар, ты каким местом читал это произведение? Во первых не сердце пересадили, а человеческий гипофиз собаке. И это не выдумки, а был реальный Советский хирург, который занимался подобными экспериментами. По заданию Советского правительства! проводил операции на животных. Цель вырастить новый
...Далее
Репост публикации
Пора тебе , уж больно дорогой, "друг, место освобождать и что бы без приемников, а то мы этот прикол уже знаем. Всё равно толку, для народа, от тебя мало, да минус польза и толк. Уйдёшь может кто и всплакнёт горько, от кормушки отвыкать ведь придётся, но таких мало. Основная часть всплакнёт на
...Далее

Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?

Картина дня

наверх