На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.2004, 19 лет
  • 38 друзей
Репост публикации
судя по голосованию и явке..господа москвичи..зажрались!..Но.в целом смысл прост: неправильно делать выборы этих и др. уровней в сентябре..в последние теплые денечки..!!! их надо проводить в марте..и разбивать..// К сожалению..ведущая партия не делает выводов из нарушений допущенных на муниципальных Выборах..в Питере..ранее... // Неприятно было вчера см.на передаче у В.Соловьева , вечером на самодовольные лица представителей ЕР....// вспоминается изречение...Что не плюй в глаза...все божья роса..
Но стыда нет. Зато формируется сознание у людей.., что Мухлеж продолжается..А, никто , кто делает это на Выборах..так ответственности и не понес.!! ///
Зато появилась определенная но твердая позиция представителя КПРФ ( а то г-на Зюганова уже слушать неинтересно...одно бла бла !!! Справедливой России - Миронова С.М.---по прошедшим вчера Выборам..!!!
и не надо исключать, что "подобное " продолжающееся поведение партии г-на Медведева Д. А...и дальше будет приветствоваться народом..
Надо уважать народ.. Пусть люди решают..сами...за кого голосовать., а не члены избирательных комиссий.............
Удачи,всем , Господа!

Либералы победили в Москве. Саакашвили прорвал границу. Где связь?

Картина дня

наверх