На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1957, 67 лет
  • Высшее
  • Юрист...
  • 35 друзей
Репост публикации
Диаспоры никаким законом РФ не предусмотрены. Диаспоры - это центр национализма внутри российских городов и беззакония.

«Русского Васю легче посадить»: Генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Репост публикации
При Сталине миллионеров в Правительстве не было, даже трудно представить, чтобы Калинин (Всенародный староста) имел столько земельных угодий и денежных накоплений. Капитализм по-российски - кто не работает, тот ест - учись, студент!

Скромные миллионеры: Шойгу, Лавров, Яровая, идущие в Думу от «Единой России», признались в своих доходах

Репост публикации
Если ты не бывший депутат любого уровня и не бывший чиновник среднего и выше звена и не военный пенсионер, то пенсия твоя по возрасту составит 10-12 т. руб. Это при том, что работал и делал отчисления в ПФ РФ. Если же в "лихие" 90-е был выброшен за проходную родного завода на вольные хлеба и не
...Далее

Кто опять спекулирует на "нищете" российских пенсионеров?

Репост публикации
Олигархов нисколько не научила Октябрьская революция. Что с ними стало всем известно, но нынешним это не наука. Что ж, на одни и те же грабли наступите сейчас, или век спустя их потомки.

Матвиенко очень сильно удивлена

Репост публикации
В 1941 году эвакуировали предприятия. Если бы сегодня, не дай Бог, произошло то же, то было бы нечего эвакуировать: на месте предприятий - бизнес-центры и элитные дома. А руководство страны и столицы имеют двойное гражданство и счета в иностранных банках.

Удивительно, что эвакуировали первым, когда Гитлер подходил к Москве

Картина дня

наверх