На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.2013, 10 лет
  • 4 друга
Забыли только упомянуть, что шефом НКВД был Л.Берия. Дивизии НКВД отличились при обороне Кавказа, спасли бакинскую нефть, на этот раз под непосредственным руководство наркома.
Репост публикации
Были среди крымских татар и герои, такие как Аметхан Султан, 2ды Герой Советского Союза, но были и предатели. В учебнике надо объективно давать информацию.

Сенатор Цеков выступил в защиту учебника, возмутившего татарского депутата

Прав Сергей, и Ключевский и более поздние историки писали о жестокости Петра и неразумных приказах, а подушную подать заклеймили. Почему автор не пишет о Меншикове, который наворовал и вывез за границу 10 млрд. рублей, а в казне было 7 млрд., а ведь он ближайший сподвижник Петра. Это называется нет
...Далее
Репост публикации
C 1939 по 1955 годы в СССР действовала МПЭ (методика повышения эффективности экономики), отменённая Хрущёвым. Используя МПЭ Япония совершила огромный индустриальный скачок. Об этом говорил в 1991 г. профессор Хироцу Теравама. Он говорил, что вы были умными, а мы - дураки, но в 1955 году мы
...Далее

Что будет, если вместо Путина Президентом РФ станет последователь Сталина

Картина дня

наверх