На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Пока народ за вилы не возьмется, они из своей реальности не выйдут. Интерестно, где те счастливо продвинутые 76% голосовавшие как нужно.
Репост публикации
Ждём сообщения о присвоении закрытым указом героя России.

Ирина Волк, которую в 42 года Путин сделал генералом. Кто она?

Репост публикации
Россияне, благодаря правительству и депутатам уже не только эмоционально понимают блокадников! Ну а депутатов, а особенно от ер давно пора перевести на баланду лагерную. Видимо от икорно осетровой диеты мозги уже совсем жиром заплыли.

Депутат Госдумы предложил россиянам прожить день на хлебе и воде «для понимания эмоционального состояния» блокадников

Репост публикации
Ключевое слово должны. А что особенно напрягает в словах чиновника от ер о пенсионерах. Так это что они будут вести активный образ жизни. И только смерть спасет пенсионера от свалившегося на него "счастья"?!

Будете жить достойно. Володин назвал цифру, до которой повысят пенсии

Репост публикации
Условно пожилой, условно живой. Всё это не важно. Главное, что бы статистику роста продолжительности жизни не портил. Главное, что наш гарант видимо верит в жизнь после смерти. А там всем, по делам его, ну и так далее и прочее. Короче, как сдохнете, так и будет Вам хорошоПОХОРОННЫЙФОНДРОССИИ,

В Минздраве заявили, что 60-летних россиян можно назвать пожилыми лишь условно

Картина дня

наверх