На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Закончила медицинское училище в 1986 году. Стипендия обычная была 33 рубля. Прдрабатывала на последнем курсе ночными дежурствами на 0,5 ставки - 40 рублей. Родители оплачивали только квартиру. Хватало на еду, одежду, походы в кино и театр вполне, работа после окончания училища была гарантирована.
...Далее
Репост публикации
Взяла бы, но у меня и кот, и собака. Мои легко принимают других животных, жаль, что котик не уживчив с другими животными... Люди, помогите!!! Кот в дом к счастью!

Котёнку срочно нужен дом! Москва и область

Репост публикации
Если вы в законном браке, оформлялось всё на неё, отсутствует брачный договор, то при разделе имущества вы имеете право на половину всего, что приобреталось. Так как и жена имеет право на половину того, что вы приобрели на свое имя в период брака. Разберитесь вначале, чем рубить с плеча, тем более,
...Далее

Жена 8 лет утаивала доход!

Милая Ольга,искренне поздравляю Вас, с Днём рождения!

Картина дня

наверх