На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1946, 77 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Физик
Репост публикации
Ерунда!
На Ельцина покушение готовилось с перочинным ножом! Террорист прятался на лесах строящегося здания в километре от выступления. Охрана получила награды!
Дай Бог, чтобы и на Трампа было не более серьезное покушение.

В США сорвали покушение на Трампа

Репост публикации
М-м Собчак сделало имя ее папаши, - а эта что, хуже? Кто пускает Собчак на все каналы? Эти же и Песочницу раскручивают.

Дочь Пескова высказалась – это так актуально?/на пути к сословному обществу

Пироги должны печь пирожники, а сапоги тачать сапожники. Артистов же (скоморохов по-старому) на порог не пускали, тем более- сейчас - в интернет. Сидела бы на завалинке и ругала тех, кто ей слишком мало дал орденов, денег и т.д.
Репост публикации
Вспомним 1993, октябрь и "письмо 42-х" интеллигентов, призывавших Ельцина расправиться с защитниками Белого дома. Среди подписавшихся - Б. Окуджава и Р. Рождественский. Для многих они перестали быть голосом Страны. И что? Сахаров, Солженицын породили эту молодежную поросль.

Жизнь показала, что России «культура исключения» нужна

Каждый Царь-Господарь, король, князь и барон считают, что они Земли пупки. Как же он может возглавлять Украину-окраину, - только центр, третий Рим в крайнем случае. Поэтому без разницы, Москва, Киев или Новгород были центром Руси, главное, чтобы на престоле сидел крепкий руководитель.

Картина дня

наверх