На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я что-то не могу понять, это союз потребителей или союз "идиотов", кто в здравом уме и твёрдой памяти захочет сам поднять себе тариф. Кто этот союз выбирал и от кого они получают деньги?

Прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию предложили сделать в РФ

Репост публикации
Может попробовать локализовать все возможные источники инфекции, как это делается при эпидемии, адреса известны, выставить посты у подъездов и не выпускать, а не бегать по району за пенсионерами и выдумывать всякие пропуска.

Москвичам разъяснили процедуру проверки пропусков в транспорте

Репост публикации
Коммунистический Китай, Куба, Вьетнам вирус удавили в кратчайшие сроки и теперь помогают всему Миру с этой заразой бороться.

А где КПРФ и прочие борцуны за народное счастье?

Репост публикации
Президент в своем выступлении четко сказал, что режим самоизоляции не распространяется на людей которые занимаются посевными работами. На дачах 99% населения занимается посадками. Мало того загнали пенсионеров в 4 стены, ещё без урожая хотят оставить, но кормить никто не собирается. Мало того по
...Далее

Запрет на посещение дачи раскритиковал депутат думы Ставрополья

Картина дня

наверх