На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Оказывается этот премьер дурак дураком на шаг вперед продумать не может, ещё навесь мир показывает, что он идиот.

Премьер Швеции: Мнения Лаврова о вступлении в НАТО никто не спрашивал

Репост публикации
Я что-то не могу понять, это союз потребителей или союз "идиотов", кто в здравом уме и твёрдой памяти захочет сам поднять себе тариф. Кто этот союз выбирал и от кого они получают деньги?

Прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию предложили сделать в РФ

Репост публикации
Может попробовать локализовать все возможные источники инфекции, как это делается при эпидемии, адреса известны, выставить посты у подъездов и не выпускать, а не бегать по району за пенсионерами и выдумывать всякие пропуска.

Москвичам разъяснили процедуру проверки пропусков в транспорте

Репост публикации
Коммунистический Китай, Куба, Вьетнам вирус удавили в кратчайшие сроки и теперь помогают всему Миру с этой заразой бороться.

А где КПРФ и прочие борцуны за народное счастье?

Репост публикации
Президент в своем выступлении четко сказал, что режим самоизоляции не распространяется на людей которые занимаются посевными работами. На дачах 99% населения занимается посадками. Мало того загнали пенсионеров в 4 стены, ещё без урожая хотят оставить, но кормить никто не собирается. Мало того по
...Далее

Запрет на посещение дачи раскритиковал депутат думы Ставрополья

Картина дня

наверх