На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.11.1947, 76 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Авианосную группировку можно сравнить с толпой хулиганов во главе с толстяком, врывающихся в бар. И именно этот толстяк имеет возможность получить большую долю люлей от охранников бара.  Как это надо делать уже показали российские футбольные фанаты в Марселе.

Шойгу: нам нужны не авианосцы, а оружие для противодействия им

Репост публикации
В чём проблема? Россия всё время настаивает на том, что республики являются частью Украины. Только, вот, саму нынешнюю Украину надо как следует почистить от бандеровцев....

Жители Донбасса признали ДНР и ЛНР частью Украины

Репост публикации
Похоже, что нынешние российские либералы при власти наловчились пачками печь деятелей, подобных Сердюкову, не только в армии, но и в спорте и науке. И при этом с них за всё содеянное, как с гуся вода, мол, своих не сдаём. Неужели это всё только для того, чтобы хоть как-то угодить своим партнерам на
...Далее

Покушение на ЦАГИ

Репост публикации
Похоже, что этот генсек имеет ввиду возможный парад российских ВС в Брюсселе, потому и суетится сейчас - боится не получить приглашения на него.

НАТО требует спрашивать разрешения на проведение военных парадов Россией

Репост публикации
Поднимая тему Украины, Соловьевь исподволь поднимает вопросы о сознательном нежелании нынешней российской власти отстаивать интересы России где бы то ни было. Именно поэтому такая передача для России просто необходима в условиях перекрытия правящами в ней буржуинами кислорода  в информационном поле.

Владимир Меньшов подверг критике телеведущих: Соловьева, Михеева и прочих, свихнувшихся на Украине

Картина дня

наверх