На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15 друзей
Репост публикации
Молодец Даниил БРЕД! Решил попиариться на раскрученном тёзке! Время уже показало кто есть кто! Что же ты Даня не написал, что люди перестали верить власти, за которую ты так впрягся, после омерзительной по своей подлости и лжи избирательной (если её так можно назвать) кампании? И, почему ты не
...Далее

Понесло: "Власть лжёт! Количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка

Репост публикации
Опять Потрошенко послал молодых ребят в мясорубку, чтобы потом, мудовыми рыданиями, сообщить всему миру о российской армии уничтожившей "мирных украинских военнослужащих"...

Украинская армия попала в новый «котёл» в Донбассе

Репост публикации
Иван Гог! Ты - мерзавец! Просто взял и оболгал хорошего человека ради сенсации! Таких, как ты в моей юности просто били и изгоняли из любой компании. Всё. О мерзавце больше ни слова! Теперь обращаюсь к обманутым людям, написавшим в гневе комментарии не разобравшись. Вот полный пост Оскара Кучеры:
...Далее

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду

Репост публикации
На кой хрен РенТВ тиражирует высказывания этой мрази, а "Миртесен" сообщает мне об этом?! Мне она не нужна! Она нужна психушке или зоне!

Машина важнее жизни. Скандальная Рынска о наезде авто на ребёнка: "НА ДЕБИЛЕНКА НАЕХАЛ"

Картина дня

наверх