На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
А почему ни кто не вспоминает 70 - 80-е годы? Работа есть, любая на выбор, з/п отличная. Каждый год в отпуск летишь на самолете в любой город на отпускные деньги, копить на отпуск годами не нужно было. Квартира от предприятия, в любой вуз иди учиться, а не хочешь учиться иди на завод, благо, что их было много. А 90-е годы, это искусственный развал страны, людей превратили в нищих, бандиты стали уважаемыми людьми.
Репост публикации
В 70- 80-е годы я ненавидела Москву, а не москвичей. В нашем городе не было одежды, обуви, с продуктами перебои, а в Москве все магазины завалены... Семена подсолнуха, зерно вывозили в Москву, а у нас все дорожало...

ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ МОСКВИЧЕЙ

Девочка, таких идиотов везде хватает, и Вам нужно подумать, почему Вы притягиваете таких мужчин, а не других.
Лена Миро, доживете до 60 лет и поймете, что женщина в любом возрасте прекрасна. Женщина в возрасте одевается для себя, а молодая - для мужчин. Смотреть на молодую девочку в красивом белье, костлявую и с кривыми ногами - тоже не приятно.
Репост публикации
Невероятная история и поучительная для людей.

Невероятная история! Стая волков помогала женщине при родах!

Картина дня

наверх