На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1920, 103 года
  • Высшее
  • В браке
  • писатель
Ссылки
да нормально было в СССР с сексом. Орали про него меньше, и детям в школах головы этим до старших классов не морочили (а в старших - приходили врачи, и секспросвет проводили, вполне толково и грамотно), а занимались им даже больше. Интернета не было, симфонии любят не все, так что секс был вполне себе популярен. Ну и меньше, наверное, было случайных партнеров (хотя были, не слушайте, когда говорят, что не было и были все сплошь невинны как дети - и адюльтер был, и добрачные связи, и сексуальные домогательства), как-то народ больше ориентировался на постоянных и на создание семьи.
Репост публикации
не такая уж Россия беспамятная - нас многому научили годы, прошедшие после перестройки. Мы уже знаем, что всех прощать - не вариант, от этого только наглеют.

Отмена гастролей и безденежье: как сейчас живет звезда «Мимино» Вахтанг Кикабидзе?

Репост публикации
Красные нити мне не понравились отдельно:)) был бы в них смысл - другое дело, а так только добавили глупости происходящему на экране.

«Яга: Кошмар темного леса»: А была ли девочка?

Картина дня

наверх