На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1920, 103 года
  • Высшее
  • В браке
  • писатель
Ссылки
Репост публикации
ну ненавидит человек Россию и ненавидит. Ну винит во всех грехах мира - и винит. Это прямо вытекает из его отношения. Ну врёт открытым текстом и врёт (не верю, что он не знает, кто именно постоянно нарушает Минские соглашения, и, более того, уже вслух говорит, что не собирается их ввполнять! Порошенко же открытым текстом сказал об этом, но французу опять "божья роса"). Нам какое дело? Пусть хоть весь на дерьмо изойдёт, это ничего не изменит.
"Крот истории роет медленно, но роет хорошо" (с) Гегель

Если Европа снимет с России санкции, она дорого заплатит за танки, — французский сенатор

Репост публикации
не такая уж Россия беспамятная - нас многому научили годы, прошедшие после перестройки. Мы уже знаем, что всех прощать - не вариант, от этого только наглеют.

Отмена гастролей и безденежье: как сейчас живет звезда «Мимино» Вахтанг Кикабидзе?

Репост публикации
Красные нити мне не понравились отдельно:)) был бы в них смысл - другое дело, а так только добавили глупости происходящему на экране.

«Яга: Кошмар темного леса»: А была ли девочка?

Картина дня

наверх