На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Хорошая статья, нужная. А трагедия заключается в том, что МИРОМ вообще никто не управляет и ВООБЩЕ НИКОГДА НИ КЕМ ОН НЕ УПРАВЛЯЛСЯ. МИР во все времена развивался по концепции, если это можно назвать "концепцией", "куда кривая вывезет". А сегодняшняя острота ситуации связана с тем, что дальше то так продолжаться уже не может - слишком большую скорость приняло развитие всех аспектов цивилизации и если не найти ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ, то всё должно закончиться весьма печально для человечества. И проблема в целом сводится к тому, что "люди знают всё больше, а понимают всё меньше" - никто не знает что делать и какое решение будет единственно правильным.

Кто правит миром?

Репост публикации
Революция - это один из этапов эволюционного развития социума!

Революция - заказное убийство страны (часть 1) // Виолетта Крымская

Репост публикации
Обычное дело - двуличие КПСС.

«Дело лося»: Рашкин вляпался глупейшим образом

Репост публикации
Нашёл повод поднять рейтинг САШ. А сохранится ли это "превосходство" при военном объединении России и Китая, к которому идёт дело?

Байден заявил о превосходстве США в военной сфере над Россией и Китаем

Репост публикации
Не надо прятать голову в песок - Россия, как и все другие цивилизованные страны, столкнулась с войной менталитетов, которая только начинается в условиях ЕДИНОГО МИРА!

"МНЕ НУЖНО СВЕЖЕЕ МЯСО": В УДМУРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ НАСИЛЬНИКИ РУССКИХ ДЕВУШЕК СБЕЖАЛИ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ. ЧАСТЬ III

Картина дня

наверх