На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Очень умно написано, но, к сожалению,  в заключении ничего не предложено. Главная и принципиальная ошибка г-на Хазина в данном посте заключается в том, что он рассматривает экономику России как самостоятельную, автономную, замкнутую структуру. Такое могло быть в прошлом, но не в будущем. Это концептуально неправильный взгляд на вещи.  Этого не может быть потому, что этого концептуально быть не может. Обосновать этот тезис? Пожалуйста. Если "сегодня" или "завтра" глобальная экономика рухнет, кстати, это не абстрактное предположение, а совершенно реальное ожидание, то она рухнет не по вине России или Китая, а по вине США и Запада в целом, однако,  на состоянии  и России и Китая это обрушение скажется самым непосредственным и трагичным образом, в каком бы процветающем состоянии они не находились. Определяться надо не с экономикой России, Китая или США, а с глобальной Ф-Э системой, всё остальное - фатальная ошибка!

Михаил Хазин: России нужна не догоняющая, а перегоняющая модель развития

Репост публикации
Революция - это один из этапов эволюционного развития социума!

Революция - заказное убийство страны (часть 1) // Виолетта Крымская

Репост публикации
Обычное дело - двуличие КПСС.

«Дело лося»: Рашкин вляпался глупейшим образом

Репост публикации
Нашёл повод поднять рейтинг САШ. А сохранится ли это "превосходство" при военном объединении России и Китая, к которому идёт дело?

Байден заявил о превосходстве США в военной сфере над Россией и Китаем

Репост публикации
Не надо прятать голову в песок - Россия, как и все другие цивилизованные страны, столкнулась с войной менталитетов, которая только начинается в условиях ЕДИНОГО МИРА!

"МНЕ НУЖНО СВЕЖЕЕ МЯСО": В УДМУРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ НАСИЛЬНИКИ РУССКИХ ДЕВУШЕК СБЕЖАЛИ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ. ЧАСТЬ III

Картина дня

наверх