На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1951, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Не знаю насколько важно рождаются голубыми или становятся, по моему это вторично, но вот то что действительно важно, так это отделить их от остальных. Если такие есть, то и пускай живут в обществе себе подобных - и демократично и не вызывают негативной реакции у окружающих. Захотели вернуться в общий мир, пожалуйста, но без отклонений. Этот метод наверное можно использовать для всяких отклонений от обще принятых канонов жизни социума.

Голубыми рождаются или становятся, вот в чем вопрос.

Репост публикации
Революция - это один из этапов эволюционного развития социума!

Революция - заказное убийство страны (часть 1) // Виолетта Крымская

Репост публикации
Обычное дело - двуличие КПСС.

«Дело лося»: Рашкин вляпался глупейшим образом

Репост публикации
Нашёл повод поднять рейтинг САШ. А сохранится ли это "превосходство" при военном объединении России и Китая, к которому идёт дело?

Байден заявил о превосходстве США в военной сфере над Россией и Китаем

Репост публикации
Не надо прятать голову в песок - Россия, как и все другие цивилизованные страны, столкнулась с войной менталитетов, которая только начинается в условиях ЕДИНОГО МИРА!

"МНЕ НУЖНО СВЕЖЕЕ МЯСО": В УДМУРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ НАСИЛЬНИКИ РУССКИХ ДЕВУШЕК СБЕЖАЛИ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ. ЧАСТЬ III

Картина дня

наверх