На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1945, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • медсестра, агроном
  • 11 друзей
Репост публикации
Думаю, что президентом будет В.В. Путин. Пока - это неизбежность. А потому моё обращение направлено к нему.
Владимир Владимирович, прежде всего нужно менять не губернаторов, а государственную систему власти. Власть должна принадлежать народу, как .и земля, и её сырьевые источники, и банковская система, которую следует перевести в казначейство, как и все предприятия всех отраслей промышленности и сельского хозяйства. Уверена более. чем на 100% государству предстоит путь возврата к социализму. Только такая система государственного строя сможет избавить народ России и само государство России от такой гигантской коросты, как коррупционная система власти, пронизавшая все слои её, все отрасли всех предприятий, сам социум страны.
Вот и ударяемся всё о ту же стену - капитализм.
А при том размахе его в России и перманентности в сторону повсеместного и массового воровства, коррупции, и практически катастрофического нищания основного трудового народа России, пенсионеров и инвалидов, ставших абсолютно не защищёнными социально-экономически, то очень скоро это может стать "палкой о двух концах", запущенной как бумеранг в народ, и сработать по принципу движения бумеранга там, откуда она была запущена.
Достанется всем, если ничего не менять в системе руководства государством, не менять саму систему капитализма на систему социализма. Точка накала состояния народа, возмущённого открытыми действиями растаскивания и грабежа всех богатств России, которые должны принадлежать народу, а не кучке оголтелых олигархов и их сателлитов, вот-вот достигнет кульминации - всенародного взрыва.
При такой системе, как социализм, возможно планирование всех государственных квот и норм экономически оправданной добычи сырья, планомерно контролируемой, с последующим распределением его, а не безрассудное его растранжиривание, а также планомерный выпуск продукции продовольственного и не продовольственного назначения во всех сферах производства, как промышленного, так и сельско-хозяйственного.
А вот такой разнузданный грабёж государства и толкает Госдеп США и власти Лондона к готовящейся операции по экспроприации всех материальных средств, выведенных из России в зарубежные банки российскими грабителями всех мастей всеми мешенническими способами махинаций. Госдеп неуклонно контролирует действия самого президента Дональда Трампа, подталкивая его на этот шаг.
Россияне отдают должное этому намерению. Но, вместе с тем, они хотят знать, как намерено руководство России отнестись к этому акту, практически незаконному. Ведь все материальные средства, выведенные российскими грабителями, принадлежат самой России, и именно потому должны быть возвращены российскому государству. По сути Вашингтон и Лондон готовящуюся акцию по экспроприации материальных средств россиян, грабивших народ России, сами встают на путь грабежа, имея за плечами уже богатый опыт, накопленный ими по захвату материальных ресурсов стран, где проводили перевороты и эскалацию войн в этих странах.
Такое событие не может пройти бесследно! Во-первых, ВВП нужно воспользоваться такой счастливой для него, для России и для россиян ситуацией, и провести три следующие операции:
1). Подготовить все списки всех олигархов, депутатов, чиновников, чьи данные попали под "гребёнку" Госдепа в Вашингтоне и Лондоне, и начать масштабную национализацию земли, всех сырьевых источников её, всех предприятий всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, включая банковскую систему - в первую очередь! - и лишить их защиты на всех уровнях, материально "раздев их донага" (см. выше по тексту!).
2). Использовать все эти списки как контроружие, как контрмеры против Госдепа США и против Лондона в разработке будущих мер по их возврату в Россию, в случае, если США, Британия и ЕС завопят на все голоса о нарушении прав человека. В этом случае им должно указать и на их самоуправство в отношении операций в самой банковской системе этих государств и в отношении беспрецедентного вмешательства Госдепа США и Правительства Великобритании путём экспроприации по сути российских материальных средств, вместо того, чтобы вернуть их непосредственно в государственный Банк России, из которой и были выведены все упомянутые материальные средства.
3). ВВП, в силу создавшихся обстоятельств, спровоцированных Госдепом США и Правительством Великобритании, следует занять сторону народа, срочно иннициировав создание всероссийского референдума, на котором россияне должны решить судьбу российского государства, утвердив путь возврата к социализму, со всеми последующими действиями по экспроприации всех материальных средств и имущества у олигархов и их сатрапов, которое должно быть возвращено государству и принадлежать всему российскому народу.
При этом следует принять все профилактические и защитные меры по предотвращению саботажей, провокаций и открытых преступных вооружённых акций, как внутри Российского государств, так и в оборонной системе защиты государства в случае, если возникнут попытки других государств вмешаться в события в России посредством явного намерения нарушить пограничное пространство России, воздушным, космическим, морским или сухопутным способами.
Армия РФ, ВВС РФ, ВМС РФ, МВД России и все её силовые структуры должны служить народу России, Самому Государству России, а не олигархам и их сатрапам, и, уж тем более, не Вашингтону и Лондону!
Вывод: Все три предложения, обращённые к Владимиру Владимировичу Путину, должны быть не только принятые им ко вниманию, но и их применение диктует сама необходимость!
США и Великобритания подносят саму эту идею России собственными руками буквально на "блюдечке с голубой или золотой каёмочкой"!
И было бы безумием со стороны России - не принять это "блюдечко с голубой или золотой каёмочкой" и не использовать его в пользу Государства Российского и его народа.
И в этом случае не случится никакая война! Враг будет повержен своим же собственным оружием, которое оно само себе же и готовит, собираясь применить его 2 февраля 2018 года. Нельзя России потерять такой колоссальный шанс выйти наконец из патовой ситуации, в которую она сама себя и загнала под давлением заокеанских "друзей"!!!
судьба указывает России путь к возврату к социализму, к восстановлению потерянного ею Величия среди народов мира.

Верните российские миллиарды из американской экономики

Это тяжело больной человек с гипертрофированным сознанием, - в конце концов, такие больные заканчивают жизнь самоубийством. По всей видимости, таким его воспитала семья - в первую очередь родовые корни влияют на формирование психики подобного  человека. Это состояние   психики, на самом деле,
...Далее
Репост публикации
Мне кажется Госдеп США и оппоненты Трампа не дадут осуществиться встрече Трампа с ВВП. А если встреча станет неизбежным состоявшимся фактом, то враги Трампа "уберут" его.  Но такой разворот событий может стать гибельным не только для Трампа, но и для самих заказчиков и исполнителей такого события.
...Далее

16 ИЮЛЯ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНУ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ?

Репост публикации
Во- первых: почитайте Диалектику. Во-вторых: чтобы прийти к власти и закрепиться в ней, кое-что, конечно же, нужно сделать, - а не только  пообещать! - для народа, чтобы при таком яром соперничестве и прессинге разнузданного  бандитизма, не ведающего узды, чтобы вызвать  доверие у  народа, который
...Далее

Пророчество Ванги о котором не знали: «Путину придется выбирать - с кем быть»

Картина дня

наверх