На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1945, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • медсестра, агроном
  • 11 друзей
Репост публикации
Зачем!?
Лучше создайте ряд законов против всех владельцев притонов, против сутенёров, от которых и надо избавить "жриц любви", избавить раз и навсегда от их зависимости!
А Жриц любви держите на учёте, как держите всех тех, кто отбыл наказание в тюрьмах и лагерях, контролируя их прибыль в том установленном эквиваленте, к которому можно отнести их в плане разряда их "профессионализма". Но их независимость должна быть в обязательном порядке обеспечена от рэкета, от сутенёров и, тем более, от заведений и притонов. Против заведений подобного рода: бань, саун, кабинетов "массажа", как и против подпольных игровых заведений, должны быть приняты жесточайшие меры пресечения их деятельности, ликвидации их деятельности и преследования законами, которые должны быть суровыми по отношению к ним и обязательными. Ведь, по сути, их "деятельность" - это эксплуатация человека человеком, что и должно преследоваться законом в самом жёстком режиме для них.

Самих же жриц обязать вставанием на учёт, определять меру их услуг, учитывая их "ранговость", и в соответствии с этим установить шкалу, по которой было бы приемлемо для "жриц любви" оплачивать определённую для них ставку уплаты налога государству. А уклоняющихся от регистрации, становления на учёт в администрации и в поликлиниках в отдельных для них кабинетах, лучше закамуфлированных, чтобы не бросалось в глаза пациентам поликлиник, а не в полиции, которые тут же могут прибегнуть к противоправным действиям - к тому же рэкету. наказывать мерами пресечения их безнаказанности - судебными расследованиями.

В этой регистрации и установлению их на учёт, а также обеспечения их профилактическими осмотрами, сами " жрицы любви" должны быть заитересованными для того, чтобы обеспечить право на получение пенсии установленного для них размера, который бы зависел от общей суммы взносов, которые они выплачивали бы в течение ряда лет, и количество "стажа" которых было бы установлено законами, но не планово, в зависимости от их активной "деятельности". В случае заболеваний "жриц любви" для них должны быть созданы отдельные стационарные, изолированные от других отделений, боксы с палатами и процедурными кабинетами, вплоть до операционной. Это само собой разумеющийся долг здравоохранения перед всеми гражданами страны, который они должны отдавать населению вне зависимости от их социального положения и статуса, который не должен быть подвергнут никакому обсуждению.

Только, вот, в таком случае общество страны может избежать моральной деградации. Ведь лечили же в стране все эти годы с начала прошлого столетия, да и до революции, венерических и заразных для общества! Почему же нужно отказывать им в праве на социальную независимость от сутенёров, владельцев борделей всякого рода под ложными прикрытиями, от полиции, которая в прошлом нередко участвует в преступном отношении к "жрицам любви" и к оступившимся девушкам, попавшим в их зависимость прямо (намеренно) или косвенно? Нужно понимать главное - причину становления этих женщин на скользкий путь. Само руководство государства, государственный строй, все те катаклизмы, которые пришлось пережить населению России и бывших республик при развале СССР, при всех современных кризисах, которые переживет население России и ныне, толкают, именно толкают граждан России в бездну отчаяния и способствует деградации населения. Пока ещё не выработан государством иммунитет против деградации, пока ещё не видно условий для граждан к стойкому противостоянию деградированию. В этом нужно признаться. Верно?

Надо ли легализовать проституцию в России? ...

Это тяжело больной человек с гипертрофированным сознанием, - в конце концов, такие больные заканчивают жизнь самоубийством. По всей видимости, таким его воспитала семья - в первую очередь родовые корни влияют на формирование психики подобного  человека. Это состояние   психики, на самом деле,
...Далее
Репост публикации
Мне кажется Госдеп США и оппоненты Трампа не дадут осуществиться встрече Трампа с ВВП. А если встреча станет неизбежным состоявшимся фактом, то враги Трампа "уберут" его.  Но такой разворот событий может стать гибельным не только для Трампа, но и для самих заказчиков и исполнителей такого события.
...Далее

16 ИЮЛЯ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНУ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ?

Репост публикации
Во- первых: почитайте Диалектику. Во-вторых: чтобы прийти к власти и закрепиться в ней, кое-что, конечно же, нужно сделать, - а не только  пообещать! - для народа, чтобы при таком яром соперничестве и прессинге разнузданного  бандитизма, не ведающего узды, чтобы вызвать  доверие у  народа, который
...Далее

Пророчество Ванги о котором не знали: «Путину придется выбирать - с кем быть»

Картина дня

наверх