На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1945, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • медсестра, агроном
  • 11 друзей
Репост публикации
Вера Гагарина Koryanova:
"Сколько бы СМИ не повторяли, что ЕР победила легитимно и справедливо, от этого большинство народа не станет так думать."
Так думает не только Вера Гагарина - так думаю и я, и весь народ, дух которого попирает партия власти под руководством сатрапа Штатов - Дмитрия Медведева, которым они - Штаты - и руководят. Народ понимает всю эту подноготную суть политики власти, у которой в руках весь силовой ресурс: армия, полиция, ФСБ и все силовые структуры, на которые ЕР оказывает влияние в процессе организации института выборов, где не только всё далеко не прозрачно, но, правильнее сказать, мраком покрыто.

Не было прозрачных и честных выборов! В их проведении кто-то на кого-то влиял, принуждая голосовать за правящую партию, выполняя заказ прямого врага России - США. Всем известно, что ЕР - партия, обслуживающая олигархов. Можно судить по огромной развлетвлённой сети гипермаркетов, супермаркетов, всех сетей специализированных магазинов, рынков, аптек, платных клиник, всевозможных фирм и так далее и тому подобное. Весь огромный обслуживающий штат всех вышеназванных сетей, - всем понятно! - без сомнения голосовал прежде, проголосовал и теперь, как проголосовали члены и всех силовых структур страны. Вот откуда голоса у ЕР, да ещё и на фоне малого процента участников голосования.

Большая часть населения России, и в особенности обеих столиц и крупных мегаполисов вообще не явились на выборы, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВЕРЯ НИКОМУ И НИ ВО ЧТО(!) Для всех этих граждан абсолютно очевидны и видимы, и ощутимы на самих себе все те грязные игры в соперничестве между самими олигархами и их слугами - депутатами.

Где рабочая армия, которая бы могла работать во всех отраслях тяжёлой и лёгкой промышленности и сельского хозяйства?! Её нет! Её нет потому, что были в корне ликвидированы почти все российские предприятия всех отраслей, за исключение их малого числа! И люди, в поисках работы, вынуждены обслуживать олигархов во всех торговых сетях, во всех фирмах и консалтинговых компаниях.

Ещё нужно учесть и ту подневольную власти среду населения, которая находится в на лечении в клиниках, психиатрических, туберкулёзных, кожно-венерологических диспансерах и клиниках, в домах и интернатах престарелых и инвалидов, просто бомжей. Понятно, что их бюллетени отправлены в пользу партии власти, не иначе.

Да и сами сроки выборов явно не удобны для основного населения страны по следующим причинам:
1. ещё не закончен сезон отдыха и отпусков, и потому нет у отдыхающих и у туристов условий для участия в голосовании(!)
2. в настоящее время всё сельское население занято уборочными работами, и в период страды, когда на неё уходят все физические силы и время, ему, понятно, что само по себе - естественно, НЕ ДО ВЫБОРОВ(!)

И последний довод против легитимности выборов. Где и когда было отображено, что Владимир Владимирович Путин призывал прямо или косвенно голосовать за ЕР, которую он, якобы, поддерживает? Такая "утка" была взброшена в умы граждан России на уровне голословных разговоров, что также ввело в заблуждение граждан, не давших себе труда вникнуть в истинное положение во внутриполитическом раскладе дел в стране.

И, наконец, пора прекратить засорять города и веси огромными и менее огромными билбордами, на которых красуются сытые физиономии депутатов, которые поддерживают денежные "мешки" в полной уверенности, что ими продвигаемые кандидаты надёжно будут лоббировать их интересы - по сути,
ИНТЕРЕСЫ ОЛИГАРХОВ их кланов. Их размещение установку в городах и сёлах нужно категорически запретить, дабы не раздражать население подобными барскими замашками. Кстати, все билборды высятся везде до сих пор, возмущая и печаля дух населения регионов страны. Попробуйте представить картину при желании всех кандидатов разместить подобные билборды по всем регионам России! Не смешно!

Вывод:
В силу выше названных факторов и всех сложившихся обстоятельств, связанных с ними сами ВЫБОРЫ НУЖНО ПРИЗНАТЬ НЕ СОСТОЯВШИМИСЯ И НЕ ЗАКОННЫМИ, так как целиком и полностью попраны права граждан России на их свободу выбора, на саму свободу духа, на свободу выбора достойного уровня жизни, на веру в правовое развитие государства с именем РОССИЯ.

Обращение к Владимиру Владимировичу Путину.
Владимир Владимирович, просим Вас лично объявить прошедшие выборы в стране не действительными, не состоявшимися при явке ниже 50 %, при сроке проведения выборов, не благополучном для граждан России, прошедших при предвыборным консолидированном давлении партией власти активнейшей пропагандой своих кандидатов в депутаты на всех уровнях лестничной структуры правящей партии, лишая другие партии таких же равноправных возможностей продвижения кандидатов в депутаты. Нужно учесть и то, что сроки для выборов были выбраны не в удобное время для всех граждан страны. И, наконец, совершенно несопоставимыми были условия для продвижения кандидатов в депутаты для остальных партий: КПРФ, ЛДПР, Справедливой России, РОДИНЫ и других партий и одномандатников.

Единая Россия оглушительно победила, будет ли корректировка курса?

Это тяжело больной человек с гипертрофированным сознанием, - в конце концов, такие больные заканчивают жизнь самоубийством. По всей видимости, таким его воспитала семья - в первую очередь родовые корни влияют на формирование психики подобного  человека. Это состояние   психики, на самом деле,
...Далее
Репост публикации
Мне кажется Госдеп США и оппоненты Трампа не дадут осуществиться встрече Трампа с ВВП. А если встреча станет неизбежным состоявшимся фактом, то враги Трампа "уберут" его.  Но такой разворот событий может стать гибельным не только для Трампа, но и для самих заказчиков и исполнителей такого события.
...Далее

16 ИЮЛЯ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНУ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ?

Репост публикации
Во- первых: почитайте Диалектику. Во-вторых: чтобы прийти к власти и закрепиться в ней, кое-что, конечно же, нужно сделать, - а не только  пообещать! - для народа, чтобы при таком яром соперничестве и прессинге разнузданного  бандитизма, не ведающего узды, чтобы вызвать  доверие у  народа, который
...Далее

Пророчество Ванги о котором не знали: «Путину придется выбирать - с кем быть»

Картина дня

наверх