На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1945, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • медсестра, агроном
  • 11 друзей
Репост публикации
Сильная интуиция, логический ум, чувство чести и долга перед Родиной, любовь к Отечеству и святая вера в наступление мира на земле - вот самые ценные качества российского президента.
А можно ли назвать ещё кого-то из руководителей любого из государств, который мог бы смело руководствоваться подобными достоинствами, как перед своими гражданами своего государства, так и так и перед мировой общественностью?
Нелюбовь к В. В. Путину именно этим и вызвана - отсутствием у его врагов , по сути, простых человеческих качеств, которые они как раз и не могут найти их в себе, а значит, не могут позволить себе гордиться таким образцовым человеческим достоинством, каким обладает президент России.
И может ли гордится народ любой страны своим президентом так, как гордятся им россияне, или таким же авторитетом перед странами мира, каким обладает сегодня Россия, следующая по пути мирной политики на международной политической арене, стремясь к единственному - мирному урегулированию всех конфликтов на земле.
И нелюбовь к России, и к русским со стороны всех политических сил США, Великобритании, Израиля и стран - вассалов ЕС также объяснима - их устремления к гегемонии над миром, их безудержное желание подчинить себе Россию, расчленить её на части, сломать дух русских и, даже, уничтожить русских людей, сегодня натолкнулись на прочный щит самозащищённости России и её народонаселения, способных отразить любые атаки, причём, не только с помощью суперсовершенной военной техники, аналогов которой на сегодня и на ближайшее будущее нет в мире, но и способностью героического духа защищать своё отечество до последней капли крови, до последнего дыхания.
Всё это, вместе взятое, приводит в исступление врагов России от собственного бессилия. Почему? Да потому, что врагам России никогда не понять менталитет истинного русского человека, и его чрезвычайной способности добиться успеха при любых обстоятельствах, какими бы сложными они не оказались. И именно поэтому никому и никогда не покорить русских, и никогда впредь не склонить Россию на колени.

ПУТИН НЕВЫНОСИМ...

Это тяжело больной человек с гипертрофированным сознанием, - в конце концов, такие больные заканчивают жизнь самоубийством. По всей видимости, таким его воспитала семья - в первую очередь родовые корни влияют на формирование психики подобного  человека. Это состояние   психики, на самом деле,
...Далее
Репост публикации
Мне кажется Госдеп США и оппоненты Трампа не дадут осуществиться встрече Трампа с ВВП. А если встреча станет неизбежным состоявшимся фактом, то враги Трампа "уберут" его.  Но такой разворот событий может стать гибельным не только для Трампа, но и для самих заказчиков и исполнителей такого события.
...Далее

16 ИЮЛЯ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНУ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ?

Репост публикации
Во- первых: почитайте Диалектику. Во-вторых: чтобы прийти к власти и закрепиться в ней, кое-что, конечно же, нужно сделать, - а не только  пообещать! - для народа, чтобы при таком яром соперничестве и прессинге разнузданного  бандитизма, не ведающего узды, чтобы вызвать  доверие у  народа, который
...Далее

Пророчество Ванги о котором не знали: «Путину придется выбирать - с кем быть»

Картина дня

наверх