На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1945, 78 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • медсестра, агроном
  • 11 друзей
Репост публикации
Спортивному комитету России лучше объявить протест против засилья чиновничьего влияния, инициируемого теми странами, которые вообразили себя вершителями судеб народов на международной спортивной арене. Это станет достойным шагом во имя справедливости в мире спорта и Олимпийских игр.

Россия уже явила всему миру колоссальные успехи российских спортсменов на последних Олимпийских играх. Эти показатели впечатаны на страницах мировой истории спорта. Вряд ли кому из участников грядущих олимпийских игр удастся превзойти рекордные показатели российских спортсменов?

Да и сама атмосфера проведения Олимпийских игр может стать не столь располагающей к стремлению к рекордным показателям участников предстоящих Олимпийских игр уже в силу нарушения этикета на спортивном Олимпе. Для народов мира очевидна несостоятельность МОК, идущей на поводу Вашингтона, не способной защитить честь спортсменов, представившим миру выдающиеся способности на пути к мировым рекордам.

Да и тайм-аут не помешает России при существующем экономическом спаде в результате агрессивной внешнеполитической позиции США, оказывающей давление на руководство стран ЕС, идущих на поводу гегемонических устремлений Штатов, не говоря уже о самой воинственной направленности НАТО.

Запад наносит удар по сильному «рубежу» России: 10 стран пошли на чрезвычайный шаг - СМИ

Это тяжело больной человек с гипертрофированным сознанием, - в конце концов, такие больные заканчивают жизнь самоубийством. По всей видимости, таким его воспитала семья - в первую очередь родовые корни влияют на формирование психики подобного  человека. Это состояние   психики, на самом деле,
...Далее
Репост публикации
Мне кажется Госдеп США и оппоненты Трампа не дадут осуществиться встрече Трампа с ВВП. А если встреча станет неизбежным состоявшимся фактом, то враги Трампа "уберут" его.  Но такой разворот событий может стать гибельным не только для Трампа, но и для самих заказчиков и исполнителей такого события.
...Далее

16 ИЮЛЯ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПУТИНУ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ?

Репост публикации
Во- первых: почитайте Диалектику. Во-вторых: чтобы прийти к власти и закрепиться в ней, кое-что, конечно же, нужно сделать, - а не только  пообещать! - для народа, чтобы при таком яром соперничестве и прессинге разнузданного  бандитизма, не ведающего узды, чтобы вызвать  доверие у  народа, который
...Далее

Пророчество Ванги о котором не знали: «Путину придется выбирать - с кем быть»

Картина дня

наверх