На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • CIO
Репост публикации
Всё верно. Умирать за Россию - ви таки заболели? Это всего лишь страна, где такие как он готовы получать шекели за свой произраильский моссадовский пизд@ж...

Кедми отказался считать Россию своей страной, несмотря на рождение в СССР

Репост публикации
Настолько прекрасные новости в стране, что я даже удосужился зайти в МТ, дабы убедиться, что здесь все стабильно и не ошибся - нормальные люди ликуют, а 2%-я шушера с треском разрывает различные отверстия на своих тушках, от отчаяния и безысходности...)))

Первые обещания Мишустина: Инфляция 4% и борьба с бедностью

Репост публикации
Финансировал демократов - уже диагноз. Кстати, 77 лет. Смеюсь, когда начинают пенять на 67 лет Путина...)))

"Русский кандидат" вступил в президентскую гонку США, чтобы вернуть Россию "в семью народов"

Репост публикации
Тайны полишинеля. Я из этого пейсбука выпилился через месяц после регистрации, ещё много лет назад, в одноглазниках и ВКонтакте имею по дохлому аккаунту и не захожу туда, практически. И ничего, живу ведь как-то...)))

Они знают все про всех: Сноуден обвинил Facebook в сборе личных данных пользователей

Вижу, что у свидетелей секты святого совка сфинктеры полыхают и дымятся, что тот Калибр на старте! ))) Хотя, автор верно подметил всё происходящее в этой фейковой партии ряженых в красненькое миллиардеров во главе со своим бессменным лидером в туфлях из кожи игуаны с золотыми застёжками. Кстати,
...Далее

Картина дня

наверх