На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Эксперимент с Назначением Стивена Сигала губернатором Приморья интересен с гуманитарной точки зрения и примера. Но Приморский край, не тот регион над которым нужно проводить эксперименты. Можно предложить уважаемому актеру, например, Тверскую область или Псковскую. Управление этими регионами, действительно, для талантливых людей. Есть смысл рискнуть. Не справиться, тогда по нашему партийно-русскому обычаю можно будет перевести и в Приморье.
России ничего не угрожает: Это её действительный день. Бизнес есть бизнес - для него сейчас лучшее время! Не будем скучать!
Я никогда не разделял политических и гражданских взглядов Александра Проханова. наблюдая историю его "сознательной" жизни. Но сегодня его "прогноз" о будущей войне между Россией и Украиной достаточно реален. На западе нет другой перспективы унизить или уничтожить Россию, кроме провоцирования и
...Далее

Картина дня

наверх