На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1951, 72 года
  • 18 друзей
На конец -то доживём до светлого будущего и поедем на заработки в Среднюю Азию. А то всё они к нам...
Репост публикации
Часто последнее время поднимают вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея. Но одновременно затрагивают вопрос о святости Путина и его канонизации, даже на фресках в храме вооружённых сил или изобразили или пытались изобразить его "светлый" образ. Я так понимаю, что Терешкова в скором времени должна
...Далее

В РПЦ предложили похоронить Ленина и сделать мавзолей музеем

Репост публикации
О,как! И калоши советские отыскали. Оказывается не только африканские пигмеи в 20-м веке в них ходили, но и Рогозин собирается в них выйти на подиум в 21-ом, пред ясные очи Владимира Владимировича!

Возвращение «Рокота»: серийный выпуск ракеты позволит обойти Маска

Репост публикации
А я читал, что в магазине был не этот парень и оружие не нашли, которого так испугались"гвардейцы", наверное успел с собой на тот свет забрать. Поэтому и пикет этот, из-за "гвардейских" непоняток.

Опять "Росгвардия" виновата!

Дочь и внук уже два месяца, как без работы. Деньги закончились в прошлом месяце, живут на остатки моей пенсии. А если бы меня не было бы? Это вы "ХРЕНЬ и ЛОЖЬ" - комментаторы хрненовы.

Картина дня

наверх