На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1985, 38 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Наверное, такие мероприятия должны планироваться с учетом интереса всех гостей, а не только неугомонной Кати. Мы с друзьями перед каким-то сбором всегда определяемся, как будем проводить праздник, но, честно говоря, какие-то конкурсы про запас всегда имеются.

Без "культурной программы" семейное застолье - просто пьянка?

Репост публикации
Спасибо за показ чудесных произведений, но странно, что так названа статья. Почему "неловко"? Неловко - это когда что-то неприличное или даже противоестественное, на мой взгляд. Отношения между мужчиной и женщиной - вечная прекрасная тема. Вот если бы я здесь увидела однополые пары, тогда, лично
...Далее

На эти скульптуры неловко смотреть, но невозможно отвести взгляд!

Репост публикации
Спасибо. Теперь мое личное мнение: всё это так неоднозначно, но всё равно правильно и даже если что-то неправильно, все равно правильно. Еще раз спасибо!

Родительские мудрости

Репост публикации
Прошу прощения, не досмотрела, что статью опубликовала Ольга Филиппова, не знаю, кому адресовать вопросы?!

Когда и как сеять капусту на рассаду, не имея теплицы и парника

Репост публикации
Очень интересно, Татьяна, обязательно возьму на заметку, а то в прошлом году с капустой была беда, правда, рассада была чужая. А когда Вы начинаете капустой заниматься и как дальше ухаживать, до высадки в грунт? Ведь, насколько мне известно, капуста любит прохладу, у меня солнечная, следовательно,
...Далее

Когда и как сеять капусту на рассаду, не имея теплицы и парника

Картина дня

наверх