На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1957, 66 лет
  • Высшее
Репост публикации
Делала желатиновые маски и результата не видела. Потом узнала о появлении тканевых масок http://vision9.ru/catalog#tag_31 , начала пользоваться отбеливающими и увлажняющими, одной маски мне хватает на 4 применения. Результат радует.

Морщин не будет! Подтягиваем щеки бабушкиным способом

Спасибо! Такая запеканка получается особенно нежной, если использовать кукурузный крахмал. Всем здоровья, заходите в гости vision9.ru 😊
Спасибо за секретики. Но, если хочется более "здоровых" котлет, то есть ещё секретик. Делюсь: добавляю не муку и не хлеб, а овсяные отруби. Масло не раскаляю, после сильного нагрева масло становится канцерогеном. Формирую котлеты руками смазанными маслом и выкладываю котлеты на горячую сковороду,
...Далее
Репост публикации
От подобных поступков всегда на душе так приятно, что не известно кому больше радости.

Вселенная - она тоже женщина! Трогательная история из жизни

Репост публикации
Всё хорошо, вот только сырой белок... :-( Сальмонеллёз не дремлет, соседка 3 недели с этим диагнозом была на больничном.

Настоящий зефир и пастила

Картина дня

наверх