На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
А мне понравилось.  Правильно.  Хотя и в наше время есть Герои, но владельцы копят капиталы, строят виллы за границей.  Кто думает о простом рабочем, об умном ребенке из деревни, как ему в этой жизни пробиться?
Репост публикации
Бред. Наш Красноперекопск от Армянска 18 км. Многие люди работают в  Армянске. И на содовом заводе много людей из Армянска работает. Никаких разговоров нет. А содовый завод весь в цветущих розах. Да, в основных цехах жарко и пыльно. Но уже на территории загазованности нет. Тем более в городе. А
...Далее

Весь Армянск за ночь покрылся загадочной ржавчиной

Репост публикации
Татары тоже разные есть. А эти точно или проплачены, или их родители денежку с Незалежной имеют.

В Белогорском районе проходят обыски у несовершеннолетних крымских татар

Не знаю. Живу в Крыму. Вещи многие покупаю в интернет магазинах. Все доходит, ничего не теряется. Зимой иногда посылка из Москвы жо 2 недель идет, но у нас же была паромная переправа. Возможно начальники и получают много. Но нащи почтальоны бегают с сумками Спасибо им за нелегкий труд.
Не правда. Я смотрю украинский канал Newsone на котором выражают сочуствие семьям погибших и показывают Российское посольство, забор которого весь в цветах и детских игрушках. На Украине тоже много разумных и добрых людей. Царство небесное всем погибшим и соболезнование их родным.

Картина дня

наверх