На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1968, 55 лет
мдя... автор бы хотя бы в рамках школьной программы почитал определения "революция" и "переворот"... а лезет рассуждать... большинство "мифов", приведённых в посте, придумано им самим)))) единственный факт, который более-менее распространён - первый... и как же он его "опровергает"? ааа... своими впечатлениями от прочтения художественной литературы!!!!! блин, да он же обыкновенный троечник, который не удосужился даже прочитать произвеедения в полном объёме - обошёлся кастрированным текстом из хрестоматии))))
второй миф... увы, но подобные изречения допускают именно "обличители" большевиков)))) что же касается "избранного всем народом" правительства, то не подскажет ли автор,, когда это проходили "выборы"?
Репост публикации
"Учения ВМС НАТО у морских границ России. " вы серьёзно? это корабль НАТО с надписью "Прилуки"?

Россия направляет группу военных кораблей к берегам США с целью симметричного ответа на маневры НАТО у морских границ РФ

Репост публикации
круто вкурил... забористая, видать шмаль

Договорились: Беларусь в составе России получает широкую автономию

Репост публикации
увы, Николай плохо учил историю... а так бы знал, что монархи корону теряют вместе с головой, причём головы слетают у всей семьи... а если бы учил, то, может и не давал своей возлюбленной Алекс влазить в дела управления империей... да и основной задачи императрица не выполнила - родить здорового
...Далее

Николай II и Александра: история настоящей любви до последнего вздоха

Картина дня

наверх