На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Кот замечательный! Мой самый новый кот тоже по началу лопал все, а теперь стал ужасным привередой. Такой же как ваш пушистый, только рыжий-рыжий. Это первый пушистый кот у меня. Все были гладкошерстными. Порой жило по 4 штуки. Почти год прошел как умерли два котика. До сих пор не могу успокоиться. Одного из них мы подобрали новорожденным котенком. Выкармливали из пипетки. Хлопали под хвостиком. Спал у нас на шеях и сосал волосы. Он был как бы нашим детенком и сам считал себя человечком. Прожил всего 12 лет. Врачи загубили. В ту лечебницу я больше ни ногой.

Поначалу он молчал и ел всё, что попадётся, даже кожуру от бананов...

Репост публикации
Какими же мразями нужно быть, что бы запытать ребенка до смерти. В голове не укладывается. Тут одной смертной казни будет мало. нужно будет надеятьсяф на сокамерников.

Изгнание бесов или воспитание плеткой. Главное об убийстве мальчика в Екатеринбурге

не понимаю, как можно усыпить члена семьи? Мои старые животные "уходили" сами, хотя первой кошке предрекли мучения из за рака, но она спокойно и тихо ушла. И то это было страшной трагедией! И лечили ее очень долго и знали, что это произойдет , но все равно.
Репост публикации
До чего же у кошечки говорящие глаза! Какая она прекрасная! А Вы большой молодец. Спасибо Вам.

Малыш бросался в ноги каждому встречному, мяукал и заглядывал в глаза...

Репост публикации
Сторож, которого спас мухтар - негодяй! Луче бы собака за него не вступалась! Как он ей отплатил? Урод!

Мухтар. Пёс, пострадавший за преданность

Картина дня

наверх