На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1976, 47 лет
  • Высшее
  • любимая
  • 67 друзей
Вот котеичу не повезло в жизни. Живёт в вечном стрессе. Но с другой стороны, благодаря этому бедолаге вполне возможно, кто-то откажется заводить живую игрушку.
Репост публикации
Это реально вкусно. Я так перепелов готовила. Только запекала в рукаве.

Курица в медово-горчичном маринаде

Абички они такие!!! Если им позволить, то они на голове у хозяина жить будут. Они же должны быть во всем. что делает хозяин. стирает - значит она среди белья, полы моет, значит на швабре висит, кушать готовит, значит маскируется под посуду. а уж попрошайки они знатные. Обожаю их!!!
Великолепные кошки!!! Длинношерстные абиссинцы.  А ведь когда-то таких котят просто усыпляли. чтобы никто не узнал, что в абиссинской семье родился нестандарт. Потом таких котят стали оставлять как брак-экзотику, а теперь мы имеем такую красоту официально признанной и имеющей все шансы на
...Далее
А у нас кошки грызли разбросанные наушники сына. Сколько я раньше не ругалась, но кошки убедили намного быстрее.

Картина дня

наверх