На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1936, 88 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Спасибо. Но вопрос: Можно ли предложить тему для широкого обсуждения и начать на эту тему разговор? Например: "Общенародная современная идея РФ". Если можно, то дайте знать. Я приму участие.

За жизнь.

Репост публикации
Статья ни уму, ни сердцу. Но вот что хочется спросить у автора: 1.Почему Вы слово застой пишете с большой буквы?, 2. Ельцин был для президента малообразованный алкоголик, а Вы пишете, что  "дело Ельцина живет и побеждает в России по сей день?" Правда ли что Россия спивается? (возможно автор
...Далее

Дело Ельцина живет и побеждает в России по сей день?

Репост публикации
Хорошая, от сердца написанная статья, почти с меня и моей жизни списанная. Я в свои 83года на могилах своего отца и матери, коммунистах, пострадавших в 1937 году, реабилитированных в 1956году и оставшихся коммунистами, постоянно прошу прощения.

Разговор сталиниста с солженистом

Репост публикации
Я с большой  признательностью  воспринял  патриотичность  статьи, но весьма  критично  оцениваю  язык.  Он рассчитан на малограмотную , а, возможно и на полупьяную  часть россиян.  А русскоговорящие иностранцы  посчитают, что изнашивается русская культура и язык.

Успех украинской провокации с "прорывом" катеров

Картина дня

наверх