На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1948, 76 лет
  • 59 друзей
Репост публикации
21:43
Россияне! А знаете ли вы за, что на Западе ненавидят Русский
Мир?
📌Поляки- ненавидят русских за то,что 600 000 советских бойцов отдали свои жизни за освобождение Польши от фашистской Германии!
📌Болгары-ненавидят русских за то,что в 19 веке русские на Шипке положили 200 000 своих жизней за освобождение Болгарии от Турецкого Ига!
📌Прибалты-​ненавидят русских за то, что после окончания ВОВ русские в Прибалтике построили автозавод РАФ,телерадиозаводы ВЭФ, из хуторов и подворий
сделали поселки городского типа, подняли
животноводство, рыбоперерабатывающую, текстильную и парфюмерную
промышленность. Создали современные порты и прочее
📌Укропы-ненавидят
русских за то,что в 1654 году они освободили их от зверств польских панов,заставляющих их жинок, грудью вскармливать борзых щенков (со слов Т.Г.Шевченко)
📌Венгры-ненавидят русских за то,что в годы ВОВ И.Сталин приказал живыми их в плен не брать, из-за их зверств по отношению к пленным красноармейцам (вырезали
звезды на спинах)
📌Чехи-ненавидят русских за то,что в феврале 1945 года, русская авиация разбомбила их Шкодовские заводы, на которых они выпускали для Гитлера ,,Тигры,, и другую бронетехнику, получая при этом от него зарплату в рейхсмарках и соц.паек.
📌Французы-ненавидят
русских за то, что после разрушительного похода Наполеона на Москву, русские войска вошли в 1814году в Париж и не потребовали от Франции контребуций и не сделали ее своим протекторатом!
📌Итальянцы, хорваты, словаки, румыны и те же французы-ненавидят нас за то, что их родственники Жаны, Пьеры, Дранки и Попески, сотнями тысяч сдохли в Астраханских степях под Сталинградом, куда они поперлись в надежде получить землю и русских рабов!
📌Турки-ненавидят русских за то, что из 13ти русско-турецких войн, русские все 13 раз давали туркам по башке, при этом отметая у них территорию как сторона, которой они обьявляли каждый раз войну.
📌Ну, а за немцев я ничего не скажу, сами все помните начиная с 1242года.
📌А англосаксы ненавидят нас за то,что русские единственные в мире, которые видят англосаксонский заговор и противостоят ему!#ub3d14d7616s# #u8586ce3228s#
Вы
Ответить

Призыв в Европе наказать Киев получил стремительное развитие

Репост публикации
СЕЙЧАС ЗАГОЛОСЯТ--------ЭТО РУССКИЕ ПРИДУМАЛИ!!

«Зона смерти» в Тихом океане движется к берегам США

мужик к приезду жены решил помыть пол. Жены не было месяц. Лето--жара. Мужик в семейных трусах начал мыть. В кресле спал кот Васька. Кот проснулся и увидел,что в трусах что то болтается--заинтересовался и прыгнув вцепился когтями в яички. Мужик от страха,неожиданности и боли прыгнул вперед и
...Далее

Картина дня

наверх