На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Радиоинженер-конструктор
Ссылки
Репост публикации
Бесспорно, выезд на обочину раздражает, порой - до бешенства - остальных участников дорожного движения! Оставив под капотом больше пол-лимона при сохраненном бонусе безубыточного страхования, я это отчетливо вижу...
В былые времена на трассе за выезд на обочину вполне можно было получить монтировку в колесный диск/скат, а в случае дальнейших возражений - монтировкой по правой ключице, после чего продолжение движения становится затруднительным...
Сейчас же в массе своей расплодились водятлы-паркетники, которые утром проезжают десяток-другой километров до работы утром и домой вечером и при этом СЧИТАЮТ СЕБЯ ассами вождения!..
Что такое "сесть за руль и СЕГОДНЯ проехать 2000км, доставив пассажиров салона из точки A в точку B " им неведомо.
Именно этот класс водюков и выезжает на обочину для продолжения дальнейшего движения, считая СЕБЯ выше других. Но ведь все зависит лишь от точки наблюдения! Они оказываются ВНЕ. И для остальных участников движения они НИЖЕ. Иными словами, полезли в жопу и все глубже... Так что это - их ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не раз наблюдал, как личное мнение заталкивается в анальное отверстие, а в особо тяжелых случаях через него же удаляются гланды!..
А главное - они НАРУШИЛИ действующее законодательство страны, в которой находятся!
Действия же Павла можно обсуждать до безобразия. Я лишь отмечу один недочет - по закону он обязан был сообщить о факте ДТП, прежде чем продолжить движение.

Видеоблогер объявил войну любителям обгонять по обочине

Вот таких штопанных гондонов, как автор, и надо душить - и мы Это можем! А ВВ с айфончиком разберется!

Картина дня

наверх