На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1920, 103 года
  • 29 друзей
чёт автор статьи откуда то взял что христианство это духовные основы русского мира. Алё Вы ничего не попутали насчёт основ-то. Может эта еврейская религия и ваши основы- тогда за себя и отвечайте. с такими передачами РПЦ можно далеко зайти, давайте отдадим ещё им все монастырские земли, всё золото и прочие каменья с запасников музеев. Тогда ваааще наступит такое чудное примирение с РПЦ и типа благодать такая будет всем нам. У церкви уже стока всяких храмов и прочего что они уже не знают что с этим делать. Фигня всё это- если у нас светское государство, ну а если нет то см. выше.
Репост публикации
но это же страшно и не правильно. столько людей ходят во круг и не отобрали у него ружьё, о чём это говорит. что народ не считает не приставов, не суд, не власть той составляющей которая делает свою работу честно и на благо людям, как её и предписано по законам. Это как власть со приставами,
...Далее

Момент расстрела судебных приставов в Адлере попал на видео (18+)

Репост публикации
Судя по резюме- он ни для не про работал на производстве. Харе, такие эффективные манагеры канешна же нам осень нужны. Мы с 90-х при них живем всё лучше и лучше. Пииипец полный.

Победитель конкурса "Лидеры России" получил высокую должность в ЦИК

Репост публикации
пииипец. полный пииипец.

Обвиненный в терактах полковник МВД причастен к делу борца-чемпиона

Картина дня

наверх