На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1967, 57 лет
  • 1 друг
Репост публикации
И теперь скажите люди добрые, наше правительство со своей либеральной загагулиной разве не знают почему это происходит? Если не знают, значит, выполняют заказ мирового загагульного правительства! ТК отсутствует, люди пашут по 12 часов 5/2 или 6/1 или до полного изнеможения за копейки, а на верху Солнце светит, а под ногами туман- небожители однако!

Голикова рассказала, где в России чаще умирают и реже рождаются

Репост публикации
Братва литовцы пидерсия Литвы может привести к вымиранию НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Пусть эти гнойники едут на "родину" пидерсии!!!!

Мини-война за власть в Литве: натуралы против гомосеков

Репост публикации
А что еще "изобрел" ПФ , что бы уменьшить пенсию? Почему не учитывается стаж до 1996 ? Для меня это время + 14 лет!

Бывший сотрудник пенсионного фонда назвал 1 ошибку при оформлении пенсий, которую делает большинство (пенсия из-за этого меньше)

Репост публикации
ИдиЁтизм!!!! Мой друг работавший в США в начале 90-х много чего рассказывал об америке и американцах. Люди они конечно разные, но, долбанутые законы, стукачи ( он вам улыбается и льстит, спрашивает - "Как дела?" (хотя ему до "караганды" ваши дела), но если вы живёте лучше него, он может написать
...Далее

Почему американцам нельзя выращивать помидоры у себя во дворе

Картина дня

наверх